威廉希尔,威廉希尔官网

如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告

漯河市青少年法制教育展厅施工中标候选人公示

作者:威廉希尔官网 来源:/news/1528.html    发布时间:2019-05-06    点击:821

项目名称:漯河市青少年法制教育展厅施工

项目建设地点:漯河市城乡一体化示范区沙湾路和玉河路东南角

招标人:漯河市人民政府投资建设项目代建中心

代理机构:河南永安工程管理有限公司

招投标监督部门:漯河市住房城乡建设局建筑管理科

评标情况:

评标时间:2019年04月29日9时30分

评标地点:漯河市公共资源交易中心(嵩山东支路与嫩江路交叉口西北角工商联大厦十楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南艺树文化创意有限公司、北京三月雨文化传播有限责任公司

废标原因及依据:1.河南艺树文化创意有限公司企业资质不符合“投标人须知1.4.1”的资质要求,未通过资格评审;2. 北京三月雨文化传播有限责任公司不符合已标价工程量清单要求,缺失装修项目分部分项工程前六项,未通过响应性评审。

所有通过初审的投标人评分结果:

佳林建设有限公司                     得分:77.41分

河南国基建筑装饰工程有限公司         得分:72.84分

崛起建筑装饰集团有限公司              得分:69.05分

最终推荐中标候选人为:  

第一中标候选人名称:佳林建设有限公司

中标候选人地址:石家庄市桥西区东风路66号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):中国展览馆协会展览陈列工程设计与施工一体化一级资质、建筑装修装饰工程专业承包一级资质

投标总报价:5605651.71元

项目负责人:刘月菊

级别:一级注册建造师

证书名称及编号:一级注册建造师     冀113141414278

工期:60日历天        

质量要求:合格

加分业绩:

企业业绩:怀远县规划展示馆布展工程设计施工一体化第二阶段,合同工期2018年1月8日-6月15日,合同价24103738.64元

项目经理业绩:鹤壁市妇幼保健院NICU、产房、手术室、中心供应室净化工程,合同工期2017年7月16日-11月26日,合同价7119822.48元

第二中标候选人名称:河南国基建筑装饰工程有限公司

中标候选人地址:郑州市金水区郑花路65号恒华大厦920室

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):中国展览馆协会展览陈列工程设计与施工一体化一级资质、建筑装修装饰工程专业承包一级资质

投标总报价:5662036.78元

项目负责人:付咏

级别:二级注册建造师

证书名称及编号:二级注册建造师    豫241060804699

工期:60日历天        

质量要求:合格

加分业绩:

企业业绩:1.郑州大学校史馆布展工程(一标段),合同工期2017年4月26日-8月18日,合同价7962403.84元

2.郑州航空港国家引智展示中心项目设计及施工一体化工程,合同工期2017年9月1日-11月14日,合同价13660400.00元

项目经理业绩:1.新县中晟卡莱顿国际大酒店室内装饰项目,合同工期2017年3月23日-6月30日,合同价11284698.88元

2.河南众创空间产业园装修改造工程(第二标段),合同工期2016年4月26日-6月24日,合同价5247294.39元

3.江苏安全技术职业学院安全科技体验馆设计与施工一体化项目,合同日期2017年7月25日,合同价890.43559万元

第三中标候选人名称:崛起建筑装饰集团有限公司

中标候选人地址:河南省自贸试验区郑州片区金水东路49号1号楼19层91号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):中国展览馆协会展览陈列工程设计与施工一体化一级资质、建筑装修装饰工程专业承包一级资质

投标总报价:5671387.61元

项目负责人:温伟英

级别:一级注册建造师

证书名称及编号:一级注册建造师   豫141151621862

工期:60日历天        

质量要求:合格

加分业绩:

企业业绩:1.濮阳电子商务产业园装修工程,合同工期2016年7月12日-10月10日,合同价1498万元

2.冀鲁豫抗日根据地干部学院装修工程,合同工期2017年10月12日-11月11日,合同价3000万元

项目经理业绩:

1. 冀鲁豫边区抗战史实展观陈展装修工程,合同工期2016年5月10日-6月25日,合同价12915564.00元

2.濮阳市华龙区特色商业区规划展览馆装饰工程项目,合同工期2016年7月25日-10月23日,合同价12700017.26元

3.郑州市金水东路和107辅道交叉口美侨世纪广场A座办公楼室内装修工程,合同工期2016年12月22日-2017年5月20日,合同价16049000元

公示日期:2019年05月06日至2019年05月08日

异议受理部门(招标人):漯河市人民政府投资建设项目代建中心

联 系 人:王先生

联系电话:0395-3351600

代理机构:河南永安工程管理有限公司

联 系 人:张长清  潘盼盼  魏贺玲 

联系电话:13103957177  13673367604  18539527774

监督单位:漯河市住房城乡建设局建筑管理科

地址:漯河市郾城区黄河路441号一楼103室

监督电话:13803951230

 

2019年05月05日

版权所有 Copyright © 2019-2020威廉希尔 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计