威廉希尔,威廉希尔官网

招标信息

  • 招标公告
  • 中标公告
  • 补遗通知

如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告
当前位置:网站首页 ? 招标信息 ? 中标公告

漯河市西城区城市管理与综合执法局电动汽车采购项目

作者:威廉希尔官网 来源:http://www.dxjsfz.com/news/570.html    发布时间:2018-07-20    点击:1444

通许县丽星路(北阁路至上海路)道路工程(项目编号:豫通财工程公开招标【2018】021号 )于2018年7月18日上午10:00时在通许县公共资源交易中心二楼开标会议室进行公开招标。
一、招标项目名称及编号:
项目名称:通许县丽星路(北阁路至上海路)道路工程
项目编号:豫通财工程公开招标【2018】021号 
二、项目概况:
第一标段:通许县丽星路(北阁路至上海路)道路工程施工
第二标段:通许县丽星路(北阁路至上海路)道路工程照明工程
第三标段:通许县丽星路(北阁路至上海路)道路工程交通工程
三、招标公告媒体:
《中国招标投标公共服务平台》、《河南政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》、《通许县公共资源交易信息网》
四、评标信息:
评标日期:2018年7月18日
评标地点:通许县公共资源交易中心评标室
主任评委:陈学成 
评委:李建伟、夏有斌、祁国涛、王秀海
废标情况:
第一标段:河南泽宇建筑工程有限公司 法定代表人证明签字内容不符合招标文件第22页3.7.2条要求;投标函及投标函附录的投标价格处签章不符合招标文件第33页3.1.3条要求。河南瑞华建筑集团有限公司 投标函及投标函附录的投标价格处签章不符合招标文件第33页3.1.3条要求;投标报价小写单位不符合招标文件要求。天一建设发展有限公司 拟派项目经理业绩未提供竣工验收报告。河南中兆建筑工程有限公司 投标函及投标函附录的投标价格处签章不符合招标文件第33页3.1.3条要求。河南省生态园林绿化建设有限公司 投标文件中右下角签字不符合招标文件第22页3.7.2条要求。河南润恒建筑工程有限公司 投标文件中右下角签字不符合招标文件第22页3.7.2条要求。河南省惠浦建设发展有限公司 投标函及投标函附录的投标价格处签章不符合招标文件第33页3.1.3条要求。福建路港(集团)有限公司:投标文件中右下角签字不符合招标文件第22页3.7.2条要求。陕西盛航建设有限公司 投标函及投标函附录的投标价格处签章不符合招标文件第33页3.1.3条要求。湖南世纪园林建设有限公司 所有证书未提供原件。梦果欣实业有限公司 投标函及投标函附录的投标价格处签章不符合招标文件第33页3.1.3条要求;合同原件未加盖骑缝章。南昌市路桥工程有限公司 投标文件中右下角签字不符合招标文件第22页3.7.2条要求。河南省豫南园林绿化有限责任公司 投标函及投标函附录的投标价格处签章不符合招标文件第33页3.1.3条要求;拟派项目经理业绩未提供网页版招标公告。江西中天园林开发有限公司 投标函及投标函附录的投标价格处签章不符合招标文件第33页3.1.3条要求;拟派项目经理及技术负责人的社保证明开具日期不符合招标文件要求。四川杰新建设工程有限公司 投标报价小写单位不符合招标文件要求。
第二标段:兰考县明源电气有限公司 投标文件中未提供拟派项目经理的安全考核合格证的复印件。
五、评标结果:
评标委员会根据评审结果和招标文件的规定,一致同意推荐中标候选人及其排名顺序如下:
第一标段:
第一中标候选人:林州市方圆建设工程有限公司 
投标报价:832.200454 万元 
项目经理:孙文杰 
证书编号:01384663
投标工期:90日历天 
投标质量:合格,符合现行国家标准及要求
第二中标候选人:浙江祥达建设有限公司
投标报价:834.855713万元
项目经理:诸雄健 
证书编号:01795578
投标工期:90日历天 
投标质量:合格,符合现行国家标准及要求
第三中标候选人:江西中捷工程建设有限公司
投标报价:835.204533万元
项目经理: 吴勇晴
证书编号:00495995 
投标工期:90日历天 
投标质量:合格,符合现行国家标准及要求
第二标段:
第一中标候选人:通许县电力安装有限公司
投标报价: 91.010344 万元
项目经理:李莉 
证书编号:00627809
投标工期:90日历天 
投标质量:合格,符合现行国家标准及要求
第二中标候选人:开封光利高科实业有限责任公司
投标报价: 91.231382 万元
项目经理:沙平振 
证书编号:00788856
投标工期:90日历天 
投标质量:合格,符合现行国家标准及要求
第三中标候选人:开封市鸿利电力工程有限公司
投标报价: 91.452403 万元
项目经理:徐小利
证书编号:00628999
投标工期:90日历天 
投标质量:合格,符合现行国家标准及要求
第三标段:
第一中标候选人:河南杰通建设集团有限公司
投标报价: 36.123919 万元
项目经理:赵佃强
证书编号:00442709
投标工期:90日历天 
投标质量:合格,符合现行国家标准及要求
第二中标候选人:河南道隆公路工程有限公司
投标报价: 36.160368 万元
项目经理:李茜 
证书编号:01383142
投标工期:90日历天 
投标质量:合格,符合现行国家标准及要求
第三中标候选人:河南洹通建设工程有限公司
投标报价: 36.246351 万元
项目经理:王冲
证书编号:00987958
投标工期:90日历天 
投标质量:合格,符合现行国家标准及要求
六、本次招标联系事项:
招 标 人:通许县住房和城乡规划建设局
联 系 人:王先生
电 话:0371-24970222
地 址:通许县咸平大道西段
招标代理机构:河南永安工程管理有限公司
联系人:卢女士
电 话:15936270176
地 址:河南省开封市晋安路
七、监督部门及联系方式:
县公管办:0371—22305031 0371-22305023
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(7月20日-7月24日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。

  • 上一篇:四川省甘孜藏族自治州乡城县乡城县环境保护和林业局乡城县医疗废弃物处理设施项目(12套小型系统)公开招标采购公告
  • 下一篇:鄢陵县鹤鸣湖环湖内侧景观二次提升工程-结果公告
  • 网站首页
  • 威廉希尔
  • 工程范围
  • 资质荣誉
  • 新闻资讯
  • 企业文化
  • 加盟威廉希尔
  • 联系我们
  • 网站地图

版权所有 Copyright © 2019-2020威廉希尔 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:http://www.dxjsfz.com/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计